Баннер

Понедельник-Пятница

с 8.00 - 17.00

Перерыв

с 12.00 - 13.00

Выходной:

Суббота, Воскресенье

Понедельник

с 15.00 - 17.00

Адрес: г. Тирасполь, ул. Ленина, 26

Тел.: приемная председателя суда,
Факс: 0 (533) 9-47- 80

E-Mail: tiraspol@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель Тираспольского городского суда

Мамей Анна Константиновна – среда с 14:00 до 17:00 часов

Зам. Председателя Тираспольского городского суда

Димитров Дмитрий Викторович- понедельник с 14:00 до 16:30

И.О. заместителя Председателя Тираспольского городского суда

Лиходед Нина Александровна - четверг с 14:00 - 16:00

Зам. Председателя Тираспольского городского суда

Скурья Татьяна Николаевна - вторник с 14:00 - 16:00

Список судей

Адрес:г. Бендеры, ул. Пушкина, 50

Тел.: приемная председателя суда,
Факс: 0 (552) 4-23-97

E-Mail: bendery@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель Бендерского городского суда

Вильгаук Светлана Ивановна - четверг с 10:00 до 16:00 часов

Зам. Председателя Бендерского городского суда

Калько Михаил Васильевич - среда с 14:00 до 16:00 часов

Зам. Председателя Бендерского городского суда

Вовк Валентина Петровна - понедельник с 14:00 до 16:00 часов

Список судей

Адрес: г. Рыбница, ул. Ленина, 1 «А»

Тел:приемная председателя суда: 0 (555) 3-08-15,
Факс: 0 (555) 3-17-57

E-Mail: rybnitsa@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель суда г.Рыбница и Рыбницкого района Марченко Наталья Васильевна

понедельник с 09:00 до 16:00 часов

четверг с 09:00 до 16:00 часов

Зам. Председателя суда г.Рыбница и Рыбницкого района

Иванова Оксана Пантелеевна - вторник с 09:00 до 16:00 часов

пятница с 09:00 до 16:00 часов

Зам. Председателя суда г.Рыбница и Рыбницкого района

Федорова Елена Сергеевна - среда с 14:00 до 16:30 часов

Список судей

Адрес:г. Слободзея, ул. Ленина, 74

Тел:приемная председателя суда: 0 (557) 2-26-47,
Факс:0 (557) 2-41-71

E-Mail: slobodzeya@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель Слободзейского районного суда

Олейникова Татьяна Степановна – пятница с 08:00 до 10:00 часов

Список судей

Адрес:г. Дубоссары, ул. Ленина, 136

Тел:приемная председателя суда: 0 (215) 3-52-10,
Факс: 0 (215) 3-48-41

E-Mail: dubossary@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель суда г.Дубоссары и Дубоссарского района

Водоненко Алла Георгиевна – вторник с 08:00 до 09:00 часов

четверг с 08:00 до 09:00 часов

Список судей

г. Григориополь, ул. Дзержинского, 24

Тел:приемная председателя суда: 0 (210) 3-29-42,
Факс:0 (210) 3-29-49

E-Mail: grigoriopol@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель
Григориопольского районного суда

Синицын Евгений Анатольевич - понедельник с 09:00 до 12:00 часов

четверг с 09:00 до 12:00 часов

И.о Зам. председателя
Григориопольского районного суда

Симаченко Борис Иванович - понедельник с 09:00 до 12:00 часов

среда с 09:00 до 12:00 часов

Список судей

г. Каменка, ул. Ленина, 21

Тел:приемная председателя суда: 0 (216) 2-19-26,
Факс:0 (216) 2-19-32

E-Mail: kamenka@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель Каменского районного суда

Пижьянов Александр Николаевич - понедельник с 09:00 до 12:00 часов

четверг с 09:00 до 12:00 часов

Список судей

Юр.лит-ра

Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Юридический и почтовый адрес: МD-3300, Приднестровская Молдавская Республика, г.Тирасполь, ул. 25 Октября, 101, каб. 401-407.
Тел./факс: (373 533) 9-65-59 E-Mail: ok@suddep.gospmr.org

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru