Баннер

Понедельник-Пятница

с 8.00 - 17.00

Перерыв

с 12.00 - 13.00

Выходной:

Суббота, Воскресенье

Понедельник

с 15.00 - 17.00

Председатель – Мамей Анна Константиновна

Адрес: г. Тирасполь, ул. Ленина, 26

Тел.: приемная председателя суда,
Факс: 0 (533) 9-47- 80

E-Mail: tiraspol@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель Тираспольского городского суда

Мамей А.К. – среда с 14:00 до 17:00 часов

И.О. заместителя Председателя Тираспольского городского суда

Лихоед Н.А.

Зам. Председателя Тираспольского городского суда

Димитров Д.В.- понедельник с 14:00 до 16:30

Список судей

Адрес:г. Бендеры, ул. Пушкина, 50

Тел.: приемная председателя суда,
Факс: 0 (552) 4-23-97

E-Mail: bendery@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель Бендерского городского суда

Вильгаук Светлана Ивановна

И.о. Зам. Председателя Бендерского городского суда

Вовк В.П. понедельник с 14:00 до 16:00 часов

Список судей

Председатель – Марченко Наталья Васильевна

Адрес: г. Рыбница, ул. Ленина, 1 «А»

Тел:приемная председателя суда: 0 (555) 3-08-15,
Факс: 0 (555) 3-17-57

E-Mail: rybnitsa@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель суда г.Рыбница и Рыбницкого района Марченко Наталья Васильевна

понедельник с 09:00 до 16:00 часов

четверг с 09:00 до 16:00 часов

Зам. Председателя суда г.Рыбница и Рыбницкого района

Иванова О.П.

Список судей

Адрес:г. Слободзея, ул. Ленина, 74

Тел:приемная председателя суда: 0 (557) 2-26-47,
Факс:0 (557) 2-41-71

E-Mail: slobodzeya@suddep.gospmr.org

График приема

Зам. Председателя Слободзейского районного суда

Олейникова Т.С. – пятница с 08:00 до 10:00 часов

Список судей

Председатель – Денисова Татьяна Васильевна

Адрес:г. Дубоссары, ул. Ленина, 136

Тел:приемная председателя суда: 0 (215) 3-52-10,
Факс: 0 (215) 3-48-41

E-Mail: dubossary@suddep.gospmr.org

График приема

Председатель суда г.Дубоссары и Дубоссарского района

Денисова Т.В. – вторник с 08:00 до 09:00 часов

четверг с 08:00 до 09:00 часов

Список судей

г. Григориополь, ул. Дзержинского, 24

Тел:приемная председателя суда: 0 (210) 3-29-42,
Факс:0 (210) 3-29-49

E-Mail: grigoriopol@suddep.gospmr.org

Список судей

И.о. Председателя суда – Сенько Лидия Семеновна

г. Каменка, ул. Ленина, 21

Тел:приемная председателя суда: 0 (216) 2-19-26,
Факс:0 (216) 2-25-65

E-Mail: kamenka@suddep.gospmr.org

График приема

И.о.Председателя Каменского районного суда

Сенько Л.С. – четверг с 16:00 до 17:00 часов

Список судей

Юр.лит-ра

Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Баннер

Юридический и почтовый адрес: МD-3300, Приднестровская Молдавская Республика, г.Тирасполь, ул. 25 Октября, 101, каб. 401-407.
Тел./факс: (373 533) 9-65-59 E-Mail: ok@suddep.gospmr.org

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru